Отец не разрешает нам жить в приватизированной комнате после развода родителей - что делать?

• г. Мелеуз

После развода родителей в комнате общежитии 12 кв.В которой мы жили, отец не разрешает нам там жить и не дает согласие на приватизацию комнаты. Все члены семь прописаны в этой комнате. Обращались в администрацию города помощь не оказали. Как нам быть, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о вселении.