Закрыла больничный лист сегодня 28 декабря. Вопрос такой, когда придут деньги за больничный от ФСС и работадателя?

• г. Москва

Закрыла больничный лист сегодня 28 декабря. Вопрос такой, когда придут деньги за больничный от ФСС и работадателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ФСС выплачивает пособие в течение 10 календарных дней со дня получения заявления и документов или сведений, необходимых для назначения и выплаты пособия. Работодатель выплачивает в ближайший после расчета день выплаты зарплаты.