Если сегодня закрыл больничный один специалист, и сегодня же открыл больничный лист другой специалист

• г. Краснодар

Если сегодня закрыл больничный один специалист, и сегодня же открыл больничный лист другой специалист

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - вполне может быть такая накладка. Просто при расчете больничного - во втором больничном этот день не засчитают в СФР.