Как контрактный солдат получивший ранение и с искривленной ногой должен служить в армии?

• г. Казань

Мой супруг в марте уходил по контракту в сво, получив ранение он он прошел в вк 3 раза и был в санатории, сейчас его снова отправили у него одна нога короче другой и колено не гнется скажите пожалуйста разве такой солдат может защищать страну?

Ответы на вопрос (1):

Нужно добиваться инвалидности. Обратитесь в военную прокуратуру.