Перевозка машины на Украинских номерах с России в Грузию без хозяина - вопросы и возможности

• г. Краснодар

Как можно доставить машину на Украинских номерах из России в Грузию без хозяина с ген доверенностью? Может ли гр России её перегнать?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, самый без проблемный вариант - этот гражданин Украины перегоняет машину.