Ищу информацию о НИПЕК - существует ли эта корпорация и где её можно найти?

• г. Воронеж

Меня интересует вопрос по поводу акций ОАО «Народная нефтяная инвестиционно-промышленная Евро-Азиатская корпорация» (НИПЕК).. Существует ли такая корпорация, и если да, то где об этом можно узнать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Закажите выписку из ЕГРЮЛ.

Компания ликвидирована и исключена из Единого государственного реестра юридических лиц 04.10.2012. Все права и требования акционеров в связи с ликвидацией общества считаются погашенными.

Вкладчикам ОАО "Народная нефтяная инвестиционно-промышленная евро-азиатская корпорация (НИПЕК) " компенсация из средств Фонда (Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров) не выплачивается.

fedfond.ru