У моего мужа выслуга 13 лет.

• г. Краснодар

У моего мужа выслуга 13 лет. Не давно ему сказали, что служба в МВД не может идти в общий счет выслуги лет, начали требовать справку из МВД о том, Что он там служил и имеется выслуга, но ему ни кто не может её дать (до подписания контракта он служил 6 лет в МВД)! Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно кто сказал такое, а во вторых почему ни кто не может дать, если служил дадут. С ЧЕсноков