Так сколько стоит растаможить авто из Грузии в РФ? и например объем ДВ, 3 л. год 2010? заранее спасибо всем!

• г. Таганрог

Так сколько стоит растоможить авто из грузии в РФ? и например объем дв, 3 л. год 2010? зарание спосибо всем!

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос, а именно: стоимость автомобиля, мощность, Масса, тип двигателя (бензиновый либо дизельный), уточнение можете прислать на почтовый ящик belousov1985sn@mail.ru