Проблема с изменением фамилии и отчества ребёнка - Где обратиться за помощью?

• г. Йошкар-Ола

У меня ребёнок от гражданского мужа с которым мы разошлись, ребёнок в садик пошёл с фамилией и отчеством своего родного отца. Я вышла замуж, муж усыновил ребёнка дав ему свою фамилию и отчество. Все соответствующие свидетельства я передала заведующей садика для исправления фамилии и отчества ребёнка, прошёл год, фамилия была исправлена отчество так и осталось прежним. Я напоминала её периодически когда приходила платить за садик и в этот раз попросила исправить, на что она мне ответила Я же не знаю с кем ты спишь и от кого детей рожаешь, я свечку над тобой не держала Подскажите пожалуйста куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

В управление или министерство образования.