Ни по УИН, ни по реквизитам штраф не начислен. Ч 4 ст 12.15 Кодекса РФ. Штраф ГИБДД. Постановление суда от 22.12.2022

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Позвоните помощнику судьи и уточните реквизиты для оплаты штрафа.

Постановление суда от 22.12.2022
Так Постановление еще не вступило в законную силу.. откуда же взяться штрафу по УИН)) Постановление вступает в силу через 10 дней.. Во тогда и найдете информацию.