Проблемы с выводом депозита в МАКСИМАРКЕТС через Потругальский банк BPI - как узнать местонахождение своих денег?

• г. Оренбург

МАКСИМАРКЕТС слил депозит, долгое вывод депозита через Потругальский банк BPI И можно ли узнать что именно в этом банке находятся мои деньги и как если у меня есть номер счета?

Ответы на вопрос (3):

Ваши деньги уже в руках мошенников, и ни через какой банк их выводить вам не будут..

Здравствуйте

Вас обманывают. У вас не может быть счета в этом банке, если вы его лично не открывали.