Есть стаж обычный и вредность. Сейчас на инвалидности 2 бессрочная. Накопительную формировал в пнф. Могу забрать?

• г. Самара

Есть стаж обычный и вредность.

Сейчас на инвалидности 2 бессрочная.

Накопительную формировал в пнф.

Могу забрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а Вам нужно будет выбрать между накопительной и по инвалидности две пенсии вы получать не сможете. Спасибо за вопрос была рада быть полезной. Если вам не сложно оцените пожалуйста мою работу отзывам о ней.

Если у Вас формировалась накопительная пенсия, то Вы сможете ее получить при наступлении пенсионного возраста.

Мне 45.первая запись с

В трудовой в 95 году. После армии в 99-2006 с перерывами

С 2006-2016 химзавод. Рем цех.

С 2018 группа 2..в 2020 ее бессрочно дали.