Можно ли уклониться от призыва, живя на долгий срок в гостинице?

• г. Москва

Ответьте мне в телеграме или ватсапе, пожалуйста. Можно ли мне переехать в гостиницу жить на долгий период в моём же городе (Москва), если я уклоняюсь от призыва? Насколько я знаю, гостиница сразу же скидывает информацию о постояльцах в полицию. Они ко мне туда сразу же придут? Я не знаю, официально объявлен ли я уклонистом или нет, но я за последние года никаких повесток не подписывал. Я живу сейчас у себя по месту жительства, и ко мне иногда ходят участковый, полицейские и другие ребята с повестками, не так часто, но ходят. Я естественно не открываю дверь.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, вопросами призыва надо заниматься, а не уклоняться и бегать от него.