Как решить проблему дыма, который попадает на второй этаж в доме с печкой на первом этаже?

• г. Екатеринбург

Живём в двух этажном доме, соседи топят печку на 1 этаже и весь дым у нас на 2 этаже через вентиляцию и щели в полу. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Вам необходимо обратиться в строительную организацию, для выполнения работ по гидроизоляции пола в Вашей квартире. Так же Вы можете обратиться в Управляющую организацию для того, чтобы она выслала Вам мастера по чистке труб дымоходных и составления акта о нарушении Вашим соседом условий проживания в жилом доме.

В общем и целом нужно смотреть и изучать техническую документацию по Вашему дому и именно проект, по которому Ваш дом был возведен..

Если будет нужна дополнительная информация, или конкретная помощь по делу, обращайтесь ко мне в чат.