Выписывают с больничного, но нога не разработана - что делать после операции на перелом большеберцевой и малоберцевой кости?

• г. Улан-Удэ

У меня был открытый перелом большеберцевой и малоберцевой кости стаит штырь в сентябре сделали операцию 13 января уже выписывают с больничного нога еще не разработана как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вика, для решения вопроса о прохождении реабилитации обращайтесь к лечащему врачу. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ.