Как получить свидетельство о расторжении брака, если подавал супруг на развод.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! В канцелярии решения суда получите и обращайтесь с ним в ЗАГС.

Копию решения суда можно получить и с ним уже обращаться в ЗАГС. Для начала можно в ЗАГСе узнать. Возможно, данные из суда у них уже есть.

Вы можете обратиться в ЗАГС заявлением о выдаче указав просто данные Кто из тех кто ответчик и Какой суд.