У меня УАЗ Буханка 2002 г. категория Д. В салоне один ряд сидений и тахографа нет. В ТО отказывают. Как быть.

• г. Иркутск

У меня УАЗ Буханка 2002 г. категория Д. В салоне один ряд сидений и тахографа нет. В ТО отказывают. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке. Федеральный закон от 01.07.2011 N 170-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Статья 17. Условия проведения технического осмотра.