Вопрос о правомерности налогообложения УАЗ Буханка с замененным кузовом грузовым налогом

• г. Нижнекамск

У меня уаз буханка по птс 3909 1996 г.в. в 2005 г был заменен кузов на 3962 отмечено в особых отметках. В птс классификация т.с. пробел. Налог приходит как на грузовую. По классификации это специальный. Правы ли налоговые органы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,правы.