Сомнения в учёте акции при оплате займа через Сбербанк - что делать?

• г. Салехард

Мне тут акцию предложили в займе я положила деньги но только через сбербанк, а они должны прийти через 5 дней как мне написали, акция действовала до 28 декабря, а 23 декабря я заплатила, сегодня 29 декабря должны прийти деньги. Мне закроют займ если я во время акции заплатила? Мне пишут что акция будет учтена, но я что то сомневаюсь сильно в этом.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Сейчас деньги не идут 5 дней, скорее всего вам обманули.