Как работать в такси, на своём авто?

• г. Дмитров

Как работать в такси, на своём авто?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, согласно п.24 статьи 12 Федерального закона № 99-ФЗ "О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" установлено, что лицензия требуется для деятельности по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя).

Что бы получить такую лицензию Вы обязаны будете зарегистрироваться установленным порядком ИП (Индивидуальным предпринимателем без образования юридического лица).

Вам необходимо стать индивидуальным предпринимателем!