Оповещение от Рос Деньги - долг будет выставлен на продажу, документы на право на жилье придут через три дня

• г. Иркутск

Рос деньги прислали смс сообщение что через три дня мой долг выставят на продажу. И что через три дня прийдут документы о законном праве на мое жилье. Это как.

Ответы на вопрос (4):

Это обычное психологическое давление на должника.

Это коллекторы вас пугают.

Компания рос деньги в течение 3 дней будет продан Ваш долг и по адресу... . И по адресу будут направлены док о законном праве на квадратные метры принадлежащие должнику. Могут ли они.

Насколько я понимаю, еще и суда никакого не было. А если и будет, нужно проверить, не пропущен ли срок исковой давности коллекторами. И если все же суд долг взыщет, то работать про исполлисту будут судебные приставы, а никак не коллекторы! А единственное жилье даже приставы не имеют право изымать, если это не ипотека.