Право на дорожные выплаты - могут ли уволенные работники получить компенсацию?

• г. Москва

Работала в больнице с 2021 года. В сентябре 2022 уволилась. В конце года выплатили всем работникам дорожные выплаты. Разве мне не причитается какая-то часть за время, отработанное до увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья. Что об этом говорит Ваш контракт с больницей? Если дорожные выплачиваются при убытии в отпуск, то Вам он положен (если не ходили в отпуск, то Вам выплатят только компенсацию за неотгуленный отпуск, без дорожных).