Сотрудник ГИБДД запретил видеосъемку при составлении протокола - нарушение закона?

• г. Ульяновск

Сотрудник ГИБДД остановили для составления административного протокола, запрещал мне видеофикцацию в автомобиле ГИБДД, препятствовал видеосъёмки. Насколько действия ГИБДД законны, не нарушают ли нормы о моральное поведения, или законна о полиции? Сотрудник ГИБДД запрещал мне видеофикцацию в при составлении протокола и отводил мою руку с телефоном, является ли это критической ошибкой для рассмотрения данного протокола в суде?

Ответы на вопрос (1):

Как раскрутить дело перед судом.