Как оспорить судебную экспертизу и можно ли подать в суд на бюро и эксперта, проводившего экспертизу,
199₽ VIP

• г. Краснодар

Как оспорить судебную экспертизу и можно ли подать в суд на бюро и эксперта, проводившего экспертизу, запросив компенсацию за морального вред с них и лично с эксперта. Напишите алгоритм действий по обжалованию пожалуйста. Звонить не надо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить ходатайство о проведении дополнительной или повторной экспертизы. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки ходатайства.