Прорыв трубы в частном доме - кто несет ответственность за отключение воды?

• г. Воронеж

Меня отключили от водоснабжения, по причине прорыва трубы, частный дом. Трубу прорвало на в доме а на улице. Обязан ли я оплачивать расходы за отключения воды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если трубу прорвало в границах Вашего земельного участка, то да.