Мфо звонят родственникам, чтобы я оплатила долг. Я с ними на контакт не выхожу. Что делать каждый день звонят и звонят.

• г. Курск

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Направляйте в МФО заявление об отказе взаимодействия.

*** Мфо звонят родственникам, чтобы я оплатила долг. Я с ними на контакт не выхожу. Что делать каждый день звонят и звонят. ***

.

Юлия! У Вас возникла уникальная возможность научиться разговаривать с "дрессированными канарейками".

Используйте возможность -- ТРЕНИРУЙТЕСЬ.

Направьте жалобу в Центробанк и смените сим-карту.