Причина ошибки при проверке срока лишения прав в ГИБДД после их восстановления.

• г. Астрахань

В 2014 году постановление суда лишили прав на 15 месяцев. Я права в ГАИ не сдавал по причине утери, написал заявление. После истечении срока сдал экзамен и получил права. Но когда проверяю на официальном сайте гибдд пишет что начало исчисления срока лишения прав. Вопрос почему? Хотя в 2020 году опять же менял права в связи с истечением срока 10 лет и никаких проблем не было.

Ответы на вопрос (3):

Уточняйте в ГИБДД. Скорее всего, сбой в работе системы.

Ваник! Не совсем понятно, в чём конкретно у Вас проблема?

Проблема в том что, почему когда я сейчас проверяю на официальном сайте гибдд ВУ,показывает "начало исчисления срока лишения прав"?