Ответчик готовит кассационную жалобу, в связи с прекращением деятельности истца и его отсутствием на арбитражных судах

• г. Москва

Ответчик готовит кассационную жалобу. Истец не ходит на арбитражные суды.

В ЕГРЮЛ появляются сведения о прекращении деятельности истца в связи с реорганизацией (видимо, переехали из Москвы на Дальний восток).

Каковы действия ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте кассационную жалобу.При реогранизации права и обязанности юридического лица переходят к новому юридического лицу.Просто выясните к кому перешли права.