Хотим поставить счетчик во дворе, а водоканал заставляет ставить на врезке

• г. Невинномысск

Хотим поставить счетчик во дворе, а водоканал заставляет ставить на врезке, плюс произвести земле-строительные работы по установке колодца на врезке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Валентина!

Я правильно понял. что у Вас частное домовладение?

Я понимаю так,что если вы поставите счетчики на врезке, то все, что после счетчика то автоматически становиться Вашим и обязанность по его содержанию ложиться на Вас.

Если Вы ставите счетчик во дворе, то все, что до счетчика водоканала и им обслуживать.

С уважением Козуб Р.Д.