Кухня шла из Ярославля с привлечением транспортной компании.

• г. Москва

В пяницу получила детскую кухню, получиа её через транспортную команию, расписалась в накладной получении, в субботу пошли её собирать и обнаруили, что деталей не хватает, инстукции по сборке нет, да и вообще каких-либо документов, а еще она вся побитая, есть ли какие-либо возможности по ихзменению ситуации или теперь уже поздно? Кухня шла из Ярославля с привлечением транспортной компании.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Претензию напишите в Ярославль, Вы вправе и в суд подать по месту жительства.