Проблемы с пропиской и соц. выплатами для ребенка, если отец гражданин УЗБЕКИСТАНА, а мать гражданка РФ

• г. Санкт-Петербург

Скажите-я гражд-РФ, мой муж-гражд-УЗБЕКИТСАНА Могут ли возникнуть проблемы с пропиской будущего ребенка к маме (т.е. ко мне) и соц. выплатами, льготами.. и еще чем-то...слышала что у знакомых была такая пролема.. неск лет назад.. ребенка долго не могли прописать к маме (хотя она давала согласие)-и соответсвенно нет льгот и соц выплат.

Ответы на вопрос (1):

Никаких проблем с регистрацией ребёнка по месту жительства ребёнка на законных основаниях быть не может.