Отказ в приеме иска на раздел соседского дома - необходимость предоставления результатов экспертизы

• г. Москва

Хочу сделать реальный раздел дома. У меня 2\3 дома а у соседки 1\3. подала иск в суд. судья отказала в приеме иска, сказав что неправильно составлен (хотя иск составлял адвокат) отказ мне объяснили тем что я должна предоставить результаты экспертизы. Я объяснила что у нас разные входы и порядок пользования домом давно определен документально свидетельствами о праве собственности.

Ответы на вопрос (2):

Галина!

К адвокату, который составлял обратитесь

Я обращалась. сегодня мы будем переделывать исковое заявление.просто не понятно почему я должна сразу предоставить результаты экспертизы?почему суд не может назначить ее в процессе рассмотрения дела? соседи переделали свою половину без моего согласия но не переоформляли.и как мне теперь быть?