Начинающая водительница получила штраф за несоблюдение правил безопасности после сдачи экзамена

• г. Нижний Новгород

Выучилась на права год назад, машины нет и не было, за руль ни разу не садилась как сдала экзамен, пришел штраф на госуслугах за управление транспортным средством с нарушением правил применения ремней безопасности.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте в установленном порядке, вероятно ошибка.