Незаконное списание денег с карты после 7 летнего кредита в банке Трст

• г. Сыктывкар

С карты сняли все деньги. Не было ни писем, не суда. В банке узнали что коллекторы подали в суд а банк списывает деньги.7 лет назад кредит был взят в банке трст.

Ответы на вопрос (4):

Был вынесен судебный приказ его можно отменить.

Это значит, что в отношении вас вынесен судебный приказ.

Он выносится судом единолично, без вызова сторон, поэтому это произошло для вас так незаметно.

Отмените приказ, направив в суд возражение на него в порядке ст. 129 ГПК РФ, приказ будет отменен в 5-дневный срок. Все взысканные с вас деньги тоже можно вернуть на ваш счет, подробную инструкцию я изложу вам в личном сообщении.

Добрый день!

Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Нужно выяснять кем и на основании чего были взысканы деньги.

Тогда будет понятно в какой суд и с какими заявлениями обращаться.

При правильном подходе от долга можно будет избавиться, а деньги вернуть.