Как отказаться от заказа препарата, если номер продавца не отвечает?

• г. Ростов-на-Дону

Я сделала устный закан препарата сегодня, от которого хочу отказаться, но номер с которого мне звонили теперь не отвечает, а говорит автоответчик. Могу ли я не забирать заказ на почте?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете не забирать, оплачивать вы его не обязаны.

Здравствуйте. Вы имеее полное право отказаться от товара, приобретенного дистанционно.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

Можете не забирать, оплачивать вы его не обязаны.