Потеряла связь с родным братом. Живет в г.Пензе что мне делать ищу уже 6 лет.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Найля, к сожалению, нет у юристов информации о людях, которых ищут родные. Но, вы можете написать в социальные группы и СМИ г. Пензы о розыске своего брата. Кроме того, можете обратиться с соответствующим заявлением в МВД г. Пензы.

Здравствуйте, подавайте заявление в полицию о розыске.