Ситуация с алиментами - бывшая жена не выполняет решение суда и вводит приставов в заблуждение. Возможен ли административный штраф?

• г. Тюмень

Алиментные дела. Ответчик (бывшая жена) признала на последнем суде, что получила алименты в полном объеме, но несмотря на это по решению предыдущего суда получила ИЛ и открыто ИП, чем ввела приставов в заблуждение, не выполнила решение суда и естественно меня. Готовлю заявление о повороте ИП. Возможно ли просить суд выписать ей административный штраф кроме поворота ИП?

Ответы на вопрос (1):

Поворот судебного решения возможен

Административное производство открывается отдельно. Тут оснований не усматривается.