Бывший муж не выполняет решение суда об установленных днях свиданий с ребенком, как доказать что он не выполняет решение суда?

• г. Ровеньки

Бывший муж не выполняет решение суда об установленых днях свиданий с ребенком, как доказать что он не выполняет решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Не выполняет в каком плане? Не приходит? Пишите заявления в опеку. В определенное для свиданий время пусть присутствуют у вас свидетели, которые подтвердят, что папа не пришел.

Мария, а какой в этом смысл? Речь ведь о реализации им своего право на участие в воспитании ребенка.