Где узнать время своего рождения, если роддом уничтожает карточки после 25 лет?

• г. Севастополь

Мне надо узнать время рождения (мне 39 лет) в роддоме сказали что по истечении 25 лет они карточки уничтожают. У меня такой вопрос они их действительно уничтожают либо передают в какой-то архив по области? Как узнать? В роддоме сложно от людей что-то добиться, бросают трубки ….

Ответы на вопрос (1):

Делайте запрос в архив города.

С уважением.