Хранение дипломных работ на Украине - что уничтожается после 5 лет?

• г. Краснодар

Я заканчивала ВУЗ на Украине в 2007 и сдавала дипломный проект к которому прикладывался лазерный диск с электронной копией. Я читала и преподаватель сказал, что дипломные работы уничтожаются через 5 лет. В России насколько я понимаю уничтожаются электронные и бумажные носители. На Украине дипломные работы также хранятся 5 лет.

На Украине после 5 лет уничтожаются только бумажные копии дипломных работ или же все полностью вместе с электронными версиями?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина!

Срок хранения бумажных копий дипломных работ составляет 5 лет. Информации по уничтожению электронных версий не найдено.

Удалось найти что сроки хранения электронных документов равны срокам хранения бумажных копий. Из этого можно сделать вывод, что электронные копии уничтожаются также как и бумажные?