А тут нашла работу с достойным заработком отработала почти год и созрела на кредит для покупки машины

• г. Тамбов

И сразу к делу. За свою недолгую жизнь мечтала о автомобиле, да все никак, работа неподходящая, достаток маленький да и вообще кучу причин. А тут нашла работу с достойным заработком отработала почти год и созрела на кредит для покупки машины, так как мой работодатель в другом городе заказала справки оплатила сама их доставку, ну это было мое личное желание, чтобы они побыстрей дошли, и когда уже пришли справки я начала подавать заявку в банк, я узнаю, что юридически фирма в которой я работаю не существует уже как неделю и мы переходим в другую фирму, но не переводом, а увольнением и принятием на новую работу, получается стаж теряется и что делать в такой ситуации не понятно? Очень обидно и неприятно!

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам нужно разобраться со своей работой сначала, а кредит подождет.

А что бы разобраться, Вам нужно обратиться к юристу и сообщить всю информацию, связанную с этим работодтелем и Вашим трудовым договором.