Отсутствие документа об болезни - как доказать причину отсутствия на занятиях?

• г. Воронеж

Если в медколледже отсутствовала по болезни, но документа нет. Есть только то,что обращалась в поликлинику, но там не могли принять, в этот день только прикрепилась к поликлинике, и регистрация будет идти две недели. Я из другого города. Является ли документ обращения и прикрипления в поликлинику и аудио голос, (которого почти нет) является ли это доказательством болезни, по какой причине отсутствовала на занятиях?

Ответы на вопрос (1):

То как Вы описываете доказательством отсутствия в колледже не является.