Возможность изменения текста и подписи договора, состоящего из 4 листов, подписанного онлайн

• г. Иркутск

Договор составлен на 4 листах, на последнем подписи и реквизиты сторон, подписан онлайн, может ли заказчик изменить текст договора? Нужно ли было каждый лист подписывать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Все зависит от условий договора. Каким образом Вы его подписали онлайн? Акцепт в договоре предусмотрен?

Это зависит от его способностей и желания. Вопрос не носит юридического характера. Это вопрос ВЕРОЯТНОСТИ того или иного события. Да, нужно было подписывать каждый лист, чтобы эту вероятность исключить или свести к минимуму.

Вполне возможно. Лучше подписать каждый лист, если были сомнения в заказчике.