Как правильно хранить оружие в отсутствие проверок? Опыт автора.
• г. Уфа
Если я постоянно в разъездах оружее в сейфе дома не разу не проверил прошло больше 2 лет им даже не пользовался ключи у меня мне самому прийти к ним или ни куда ходить не надо нарушений нет.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Непонятно сформулировали, но если утверждение об отсутствии нарушений верно - то и ходить никуда не надо.