Может ли педагог-организатор центра детского творчества иметь часы как педагог дополнительного образования в том же учреждении.

• г. Рязань

Может ли педагог-организатор центра детского творчества иметь часы как педагог дополнительного образования в том же учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Закон - никак не возбраняет этого, если есть соответствующая специализация - право на работу по совместительству всегда имеется.