Пьяный муж, лишённый прав, уехал на. машине, зарегистрированной на меня. Я не знала. Что мне будет?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит административная ответственность по части 2 статьи 12.8 КоАП РФ:

2. Передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, - влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Доказывать то что сел за руль без вашего ведома, что вы не знали- в такой ситуации крайне трудно.

Да, собственно ничего. Почему Вам что-то должно быть, если Вы не передавали ему ТС.