Вопросы о судьбе детей и комнаты, купленной под материнский капитал, у беременной соседки с двумя детьми и желанием отдать одного из них в детский дом.

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста у меня у соседки 2 детЕй 3 беременна, среднего сына она хочет отдать в детский дом, заберут ли у неё старшую дочь и что будет с комнатой купленной под материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Не факт, что старшую дочь заберут. Комната так и останется в собственности.