Отклонение заявления на отработку - правильное решение или нет?

• г. Саранск

Написала заявление 29 декабря с отработкой 3 дня, так как работаю менее 3 х месяцев и уезжаю в начале января в другой город, заявление отклонили, правильно ли они поступили?

Ответы на вопрос (3):

Об.увольнении по собственному желанию. Нужно предупредить не менее, чем за 2 недели.

Если у вас был испытательный срок то они не правы.

Здравствуйте

3 дня-это не испытательнгм сроке

А вы можете уволиться в связи с переездом в указанный вами срок

приложите копию билетва и грамотно напишите заявление об увоьлнении в связх и с переезхдлм в другую местность.