Какие аттестаты выдают за 11 класс с определенными оценками и баллами ЕГЭ?

• г. Волгоград

Выдадут ли красный аттестат за 11 класс если в 10 классе по всем предметам 555 (первое и второе полугодие + годовая), а в 11 классе по всем предметам 534 (первое и второе полугодие + годовая). При этом баллы ЕГЭ выше 70 по необходимым предметам.

Ответы на вопрос (1):

Да выдадут его вам скорее всего.