Ягражданин италии. Могу купить дом в белгороде и в каких р.н.

• г. Дмитров

Ответы на вопрос (2):

Формально можете, но в любой момент могут возникнуть проблемы, т.к. там введены президентом особые условия. И губернатор может в любой момент их ужесточить. А когда и почему? А кто знает.

Можете купить по ДКП без проблем, гражданство не при чем, просто налог на имущество 30%.